Фитолампы от Garden World

Друзья, приветствуем вас, у нас замечательные новости. К Союзу Теплиц Казахстана присоединился новый партнёр «Garden Word» с уникальным продуктом — фитолампы для растений. Компания  «Garden Word» сотрудничает с мировыми лидерами по производству фитоламп. Благодаря интенсивному фотосинтезу лампы обеспечивают прирост урожая на 30% и экономят электроэнергию на 70%. В ассортимент компании входит: -фитолампы;-фитопанели;-фитотрубки;-фитопрожекторы;-фитосветильники;-дополнительные аксессуары. Важно отметить что ассортимент компании «Garden Word»является самым большим на территории Республики Казахстан и странах СНГ, уникальное партнёрство с заводами производителей даёт возможность реализовывать фитолампы на 30% дешевле рыночной стоимости с гарантией до 8 лет. Ценовой диапазон начинается от 3500 тенге, что делает лампы доступными для всех желающих.

Сравнение фитолампы LED и ДНат

Основой следующего сравнения было обеспечение одинакового количества света, измеренного в микромолях, для растений, выращенных под светодиодами и ДНат лампми, без учета качества света. Общее количество света было рассчитано следующим образом:

[Эффективность источника света ДНат] x [Потребляемая мощность источника света Днат] x [количество ламп], затем количество ламп полного спектра LED FX600W было отрегулировано так, чтобы получить как можно более близкое общее количество света, но не ниже.

Примечание:

• Цена на электроэнергию в Казахстане на основе:

После расчета стоимости счетов за электроэнергию и стоимости замены источников света (новые источники света и рабочая сила) светодиодные лампы окупят себя в течение двух лет и принесут экономию в последующие годы.

3-й год4-й год5-й год
828,78 EUR89 770,04 EUR178 711,30 EUR

Что не было принято во внимание, но должно быть упомянуто


1. LED лампы Полный спектр обслуживает потребности растений в более высокой степени.

Все светодиодные лампы оснащены диммируемым драйвером, который дает возможность снизить энергопотребление в месяцы лучшего доступа к солнечному свету.

Из-за этого:

а) счета за электроэнергию могут быть снижены более высокими темпами, чем представленные выше, что приведет к более высокой экономии.

б) растения не испытывают стресса, получая высокую интенсивность света в течение короткого периода времени.

c. чем ниже потребляемая мощность светодиодов, тем меньше вырабатывается тепла, которое помогает поддерживать правильную температуру в растущих помещениях.с

3. Способность отражателей ДНат отражать свет от источника света ДНат уменьшается с течением времени. Подсчитано, что за каждые 1000 часов он падает на 1%

(https://www.growell.co.uk/advice/hints-tips/how-much-yield-are-your-lights-losing-you).

Дополнительная информация:

сайт — fitolamps.kz

почта: info@fotolamps.kz

контакты: +77073311381, +77711311381.